184 Los(e)
184 Los(e)/Seite
Los 290
Gemälde ÖL/LW 'Maria mit Kind', LW stark bechädigt und doubliert, 18./19. Jahrhundert, ohne Rahmen
Gemälde ÖL/LW 'Maria mit Kind', LW stark bechädigt und doubliert, 18./19. Jahrhundert, ohne Rahmen 64 cm x 51 cm, (00021)
Los 291
Konvolut von Drucken 'Burg- und Schloßansichten', unter Glas verschieden gerahmt, teils bestossen
291Konvolut von Drucken 'Burg- und Schloßansichten', unter Glas verschieden gerahmt, teils bestossen
Los 292
Konvolut von 3 Drucken 'Stadtansicht', 'Ochsenfuhrwerk' und 'Ex Libres', alle unter Glas gerahmt,
292Konvolut von 3 Drucken 'Stadtansicht', 'Ochsenfuhrwerk' und 'Ex Libres', alle unter Glas gerahmt,
Konvolut von 3 Drucken 'Stadtansicht', 'Ochsenfuhrwerk' und 'Ex Libres', alle unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, diverse Größen
Los 293
Konvolut von 3 Stichen 'Zum neuen Jahr 1817 und 1818' und 'Schafe', Blätter teils fleckig, unter
184 Los(e)/Seite