Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Furniture (71)
71 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 71 Los(e)

Historismus Schrank um 1880, Norddeutsch, Korpus mit 2 Schüben und Türen, reich beschnitzt, H 97 cm, B 122 cm, T 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Schreibkommode, Korpus mit 3 Schüben und aufklappbarer Schreibplatte, Leistendekor, H 90 cm, B 70 cm, T 36 cm, stark beschädigt und gebraucht

Armlehnstuhl mit Intarsiendekor, Sitz und Lehne gepolstert und grün bezogen, H 94 cm, B 55 cm, T 45 cm, starke Gebrauchsspuren, Stoff fleckig

  • 71 Los(e)