Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Furniture (72)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

72 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 72 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schmiedeeiserne Hängelampe mit geschnitzter Holzskulptur 'Heiliger Josef', farbig gefaßt, 2 bleiverglaste Lampenschirme mit Blumenmalerei, H 80 cm...

Armlehnstuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und mit rot/bunter Gobelinstickerei in Floraldekor, Sitz beschädigt, Gebrauchsspuren, H 96 ...

4 Holzstühle, teils beschnitzt und gepolstert, 3 bunt/floral bezogen und einer beige/floral bezogen, teils beschädigt und gebraucht, H 120 cm, B 4...

Armlehnsessel um 1800, teils gedrechselt und beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert und bezogen, H 100 cm, B 73 cm, T 53 cm, Alters- und Gebrauchss...

Armlehnsessel, teils beschnitzt, auf Rollen, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und beige mit asiatischem Dekor bezogen, H 109 cm, B 70 cm, T 53...

Thailändisches Figurenpaar Schlafende Kinder mit Melone', aus Holz, farbig bemalt, teils bestossen und mit Farbablösungen, H 42 cm, B 58 cm, T 27 ...

Loading...Loading...
  • 72 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose