18 Los(e)/Seite
Brücke, Sarugh, Persien, 140 cm x 67 cm, fleckig, Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Autya, Iran, blau/rot, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 210 cm x 125 cm ...[more]
Brücke, Moud, Persien, Schurwolle, 87 cm x 60 cm, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, 200 cm x 136 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Läufer, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 85 cm ...[more]
Teppich, Heriz, rot/blau/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 347 cm x 248 cm ...[more]
Teppich, Wiss, blau/rot/beige, 385 cm x 265 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/bunt, 290 cm x 185 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Pakistan Buchara, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 188 cm x 128 cm ...[more]
Teppich, Kirman, blau/braun, 376 cm x 254 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Sarough, Indien, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 350 cm x 256 cm ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/blau/pastell, 320 cm x 203 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Malayer, Iran, blau/rot/beige, 168 cm x 110 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Senneh, blau/beige/bunt, 154 cm x 108 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten ...[more]
Teppich, Mir, beige/grün/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 304 cm x 196 cm ...[more]
Läufer, Maslaghan, rot/blau/bunt, 400 cm x 80 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten ...[more]
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 286 cm x 200 cm ...[more]
Brücke, Kirman, rot/blau/bunt, 222 cm x 147 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
18 Los(e)/Seite