75 Los(e)/Seite
Ofenplatte mit Puttendekor, 18. Jahrhundert, H 81 cm, B 74 cm, Versand per Spedition ...[more]
Bauernschrank, Korpus mit Doppeltür, abgestufter Sims und Sockel, Kassettendekor mit Reiter-
Runder Beistelltisch auf Mittelfuß mit 3 Beinen, H 56 cm, D 61 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Werdenfelser Krippenstall in Form eines Bauernhauses, beleuchtbar, H 47 cm, B 88 cm, T 40 cm, und
Blumensäule um 1890, schauseitig mit Metallornamenten verziert, H 119 cm, B39 cm, T 40 cm, beschädigt und gebraucht ...[more]
Armlehnstuhl, Holz mit Kunstlederbespannung, rückseitig mit Metallplakette 'Per Mare Per Terram by
Holz Vogelkäfig, farbig bemalt, H 70 cm, B 88 cm, T 32 cm, beschädigt, Teile fehlen ...[more]
Holzstuhl mit gedrechselten Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und rot bezogen, H 98 cm, B 50 cm, T
Holzstuhl, gedrechselt, Sitz geflochten, H 120 cm, B 52 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Paar Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und bezogen, Stoff stark
Satz von 4 Stühlen und 2 Armlehnsessel, Sitze gepolstert und beige/gestreift bezogen, Stühle: H 93
Armlehnstuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und mit rot/bunter Gobelinstickerei in
4 Holzstühle, teils beschnitzt und gepolstert, 3 bunt/floral bezogen und einer beige/floral bezogen,
6 Holzstühle mit verzierter Lehne, Sitze gepolstert und mit 2 verschiedenen Stoffen bezogen, 5
75 Los(e)/Seite