25 Los(e)/Seite
Brücke, Samarkant, rot/orange/grau, L 135 cm, B 84 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Girodes, grün/blau/beige, leichte Gebrauchsspuren, 135 cm x 92 cm ...[more]
Brücke, Hereke, braun/beige/rose, fein geknüpft, leichte Gebrauchsspuren, 182 cm x 120 cm ...[more]
Brücke, Ghom, pastellfarben, L 153 cm, B 92 cm, Rand beschädigt, Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Gebets Buchara, rot/blau/beige, L 105 cm, B 71 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Nain, grün/beige, leichte Gebrauchsspuren, 195 cm x 120 cm ...[more]
Brücke, Lilian, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 210 cm x 135 cm ...[more]
Teppich, Täbris mit Signatur, dunkelblau/hellblau/rot, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 352 cm x
Teppich, Täbris mit Signatur, dunkelblau/hellblau/rot, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 352 cm x 255 cm ...[more]
Teppich, Mir, beige/braun, L 240 cm, B 172 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Wiss, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 356 cm x 242 cm ...[more]
Teppich, Isphahan, beige/hellblau/rot/bunt, L 291 cm, B 198 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Teppich, Isphahan, beige/hellblau/rot/bunt, L 291 cm, B 198 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig ...[more]
Läufer, Ferrahan, beige/grün/braun, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 100 cm ...[more]
Teppich, Bachtiari, rot/blau/bunt, L 260 cm, B 157 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/blau/braun, L 300 cm, B 195 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Keshan, rot/bunt, L 397 cm, B 300 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Isphahan, dunkelblau/beige, L 280 cm, B 193 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Mahal, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 158 cm x 108 cm ...[more]
Brücke, Mogul Paradiesteppich, beige/türkis/blau, Gebrauchsspuren, teils ausgefranzt, 180 cm x 133
Brücke, Mogul Paradiesteppich, beige/türkis/blau, Gebrauchsspuren, teils ausgefranzt, 180 cm x 133 cm ...[more]
Teppich, Täbris, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 280 cm x 185 cm ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/blau/pastell, 320 cm x 203 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Seidenbrücke, Saph, pastellfarben, L 68 cm, B 45 m, neuwertig ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/bunt, 290 cm x 185 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
25 Los(e)/Seite