368 Los(e)/Seite
Konvolut von 5 Glasskulpturen, Hadeland Glas Norwegen, teils monogrammiert WJ für Entwurf Willy
Holz Pfeifen-Wandkästchen mit Rolltür und 4 Pfeifen, H 22,5 cm, B 30 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren
Holz Pfeifen-Wandkästchen mit Rolltür und 4 Pfeifen, H 22,5 cm, B 30 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Besteck-Konvolut, versilbert, 8 Vorspeisen-Gabeln, 12 Menü-Löffel, 13 Gabeln und 13 Messer, 6
Wandspiegel mit verziertem Metallrahmen, incl. Rahmen 32,5 cm x 20 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut von 4 Damen-Handtaschen, u. a. Joop, Schlange und Kroko, verschiedene Größen, Tragespuren
Konvolut von 4 Damen-Handtaschen, u. a. Joop, Schlange und Kroko, verschiedene Größen, Tragespuren ...[more]
Picknick-Koffer, 50er Jahre, für 2 Personen ausgestattet in rotem Koffer, ein Suppenlöffel und ein
2 Bronze Mörser mit Stößl, H 12/13 cm, Gebrauchs- und Altersspuren ...[more]
Holzkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, H 70,5 cm, B 35,5 cm ...[more]
368 Los(e)/Seite