29 Los(e)/Seite
Brücke, Samarkant, rot/orange/grau, L 135 cm, B 84 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]
Brücke, Girodes, grün/blau/beige, leichte Gebrauchsspuren, 135 cm x 92 cm ...[more]
Brücke, Lilian, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 105 cm ...[more]
Brücke, Mogul Paradiesteppich, beige/türkis/blau, Gebrauchsspuren, teils ausgefranzt, 180 cm x 133
Brücke, Mogul Paradiesteppich, beige/türkis/blau, Gebrauchsspuren, teils ausgefranzt, 180 cm x 133 cm ...[more]
Brücke, Ardebil, rose/blau/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 167 cm x 115 cm ...[more]
Brücke, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm ...[more]
Brücke, Bidjar, ot/blau/beige, teils abgetreten und gebraucht, 166 cm x 101 cm ...[more]
Brücke, Heriz, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 113 cm x 93 cm ...[more]
Brücke, Jachbedir, dunkelblau/rot/beige, teils abgetreten und gebraucht, 150 cm x 107 cm ...[more]
Brücke, Mahal, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 130 cm x 70 cm ...[more]
Brücke, Ardebil, pink/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten 140 cm x 100 cm ...[more]
Läufer, Täbris, beige/rosa/hellgrün, fleckig, Gebrauchsspuren, 225 cm x 86 cm ...[more]
Teppich, Sarough, blau/rot/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren 207 cm x 134 cm ...[more]
Läufer, Hamedan, blau/rot/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 310 cm x 85 cm ...[more]
Teppich, Täbris mit Signatur, dunkelblau/hellblau/rot, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 352 cm
Teppich, Täbris mit Signatur, dunkelblau/hellblau/rot, Gebrauchsspuren, am Rand beschädigt, 352 cm x 255 cm ...[more]
Teppich, Wiss, blau/beige/rot, Gebrauchsspuren, 286 cm x 203 cm ...[more]
Teppich, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 384 cm x 264 cm ...[more]
Teppich, Täbris, beige/blau/braun, L 300 cm, B 195 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Mir, rot/beige/bunt, fleckig, Gebrauchsspuren, 336 cm x 260 cm ...[more]
Teppich, Heriz, rot/braun/blau, Gebrauchsspuren, 344 cm x 237 cm ...[more]
Teppich, Malayer, rose/dunkelblau/beige, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 367 cm x 278 cm ...[more]
Teppich, Täbris, beige/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 256 cm ...[more]
Läufer, Ferrahan, beige/grün/braun, leichte Gebrauchsspuren, 355 cm x 100 cm ...[more]
Teppich, Mir, beige/braun, L 240 cm, B 172 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Täbris, beige/hell- und dunkelblau, fleckig, Gebrauchsspuren ...[more]
29 Los(e)/Seite