21 Los(e)/Seite
Kristallglas Blumenvase mit Schliffdekor, H 31 cm, D 23 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Günther Lambert Kristallglas Vase, H 22 cm, D 21 cm, leicht bestossen und Sektkühler, H 20 cm, D 22
Günther Lambert Kristallglas Vase, H 22 cm, D 21 cm, leicht bestossen und Sektkühler, H 20 cm, D 22 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
6 Glasbecher mit Goldrand, berieben, H 10,5 cm, D 8 cm, Gebbrauchsspuren ...[more]
Trinkglas-Konvolut mit gravierten, afrikanischen Tieren, 13 Rotweingläser, 8 Weißweingläser, 2
8 grüne Dibbern Glasteller, D 32,5 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
8 Dibbern Americano Gläser, grün, H 12,5 cm, D 7,5 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Trinkglas-Konvolut mit gravierten Jagddekoren, 5 Becher, 8 Henkelbecher und ein Cognaschwenker, in
3 Glaskugeln mit Golddekor in verschiedenen Größen, D ca. 15/30 cm ...[more]
5 Rotwein- und 8 Weißwein-Gläser mit Golddekor, H 14/15 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Grünes Glas-Konvolut: Karaffe mit 2 Becher, Weinglas und 4 Glasbecher, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren ...[more]
Kristallglas Kalter Entekrug mit Einsatz, 830 Silbermontierung, H 30 cm, D ca. 18 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Bernsteinfarbene Überfang Glaskaraffe mit Schliffdekor und Silberhals, H 24 cm, B 17 cm, T 10 cm,
Bernsteinfarbene Überfang Glaskaraffe mit Schliffdekor und Silberhals, H 24 cm, B 17 cm, T 10 cm, gut erhalten ...[more]
Kristallglas Karaffe mit Schliffdekor mit 800 Silbermontierung, H 27 cm, D 15 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas Karaffe mit Schliffdekor mit 800 Silbermontierung, H 27 cm, D 15 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Lalique Versailles Vase, die Versailles Vase wurde ursprünglich 1939 von René Lalique entworfen und
Konvolut: Zuckerstreuer, Glas/Silber, H 14,5 cm, Glasdose mit Silberdeckel, H 13,5 cm, und Glasdose
Konvolut: Glas Eisbehälter mit versilberter Montierung, H 16 cm, D 13 cm, berieben, Cloisonne
10 Weingläser mit Zinnfuß, H 17 cm, und ein Likörglas mit graviertem Dekor, H 10 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
21 Los(e)/Seite