182 Los(e)
182 Los(e)/Seite
Los 290
Dekorativer Wandspiegel mit versilbertem Rahmen, leicht berieben, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm
Dekorativer Wandspiegel mit versilbertem Rahmen, leicht berieben, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm ...[more]
Los 291
Zeichnung 'Burgen am Rhein', signiert Feuerstein, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen
182 Los(e)/Seite