Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

724 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 724 Los(e)

Los 609

.

Werdenfelser Holzlarve 'Frau', gefaßt, Larve am Kinn gesprungen und beschädigt, Farbablösungen, Altersspuren ...[more]

Los 610

.

Los 611

.

Silber-Konvolut: 6 Mokkalöffel in verschiedenen Dekoren und schön gravierter Zuckerlöffel, zus. 82 gr., Gebrauchsspuren ...[more]

Los 612

.

Los 613

.

Los 614

.

Los 615

.

Los 616

.

Los 617

.

Los 618

.

Los 619

.

Los 620

.

Los 621

.

Los 622

.

Los 623

.

Los 624

.

Los 625

.

Los 626

.

Los 627

.

Los 628

.

Los 629

.

Los 630

.

Los 631

.

Los 632

.

4 Keramik Figuren 'Damen', farbig glasiert, gemarkt Nowosielska, leicht bestossen, H 23/29 cm ...[more]

Los 633

.

Los 634

.

Los 635

.

Los 636

.

Los 637

.

Los 638

.

Los 639

.

Los 640

.

Konvolut von 3 Dekomesser ...[more]

Los 641

.

Los 642

.

Pfeife mit beschitztem Bachus-Kopf, Meerschaum ?, in Etui, neuwertig und Büste eines arabischen Herrschers, H 13 cm, D 7 cm ...[more]

Los 643

.

Los 644

.

3 Glaskugeln mit Golddekor in verschiedenen Größen, D ca. 15/30 cm ...[more]

Los 645

.

Los 646

.

Los 647

.

Bavaria Jäger & Co. Porzellan Bodenvase mit Floraldekor, H 56 cm, D 27 cm ...[more]

Los 648

.

Los 649

.

Los 650

.

Steingut Henkelkanne, glasiert, H 42 cm, D 24 cm ...[more]

Los 651

.

Los 652

.

Los 653

.

Los 654

.

Los 655

.

Los 656

.

Los 657

.

Los 658

.

2 Deko Schwerter mit Scheide ...[more]

Los 659

.

Los 660

.

Los 661

.

Los 662

.

Los 663

.

Los 664

.

Los 665

.

Los 666

.

Los 667

.

Los 668

.

  • 724 Los(e)