Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

724 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 724 Los(e)

Los 669

.

Los 670

.

Los 671

.

Los 672

.

Los 673

.

Los 674

.

Los 675

.

Bronze Mörser mit Stößl, H 15 cm, D 18 cm, Stößl L 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 676

.

Los 677

.

Los 678

.

Los 679

.

Los 680

.

Los 681

.

Los 682

.

Antikes Schneidebrett mit Messer, H 10 cm, L 52 cm, B 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 683

.

Standkreuz mit Korpus Christi und Assistenzfigur Maria', Restfassung, 19. Jahrhundert, H 83 cm, B 33 cm, Altersspuren ...[more]

Los 684

.

Kerzenleuchter mit plastischem Guß Totenkopf, H 36 cm, D 28 cm, zum Versand nicht geeignet ...[more]

Los 685

.

Altar, 3-teilig, Druck Maria mit Kind und Heiligendarstellungen, H 49 cm, B 23/45 cm ...[more]

Los 686

.

Los 687

.

Kramsacher Nabelflasche, klar/gelb, H 18 cm, B 13 cm, T 7 cm ...[more]

Los 688

.

Los 689

.

Holz Figurenskulptur 'Engel mit Bayernfahne', gefaßt, H 32 cm, und Bavaria Porzellandose mit Blumendekor, H 19 cm, D 18 cm ...[more]

Los 690

.

Holz Figurensulptur 'Geiger', dunkel gebeizt, H 28 cm, B 23 cm, T 15 cm, Altersspuren, Trocknungsrisse ...[more]

Los 691

.

Konvolut von Tierfiguren: Thun Katze, H 20 cm, Keramik Katze, H 23 cm, und 3 Schafe, H 13,5/18 cm ...[more]

Los 692

.

Konzertina, sechseckig, Jul. Lederer München, teils beschädigt, geklebt und nicht komplett, D 17 cm, bespielt ...[more]

Los 693

.

Feuerwehrhelm aus Messing mit Messingkamm und Kreuzplakette, Leder-Innenfutter und Riemen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 694

.

Feuerwehrhelm mit emailliertem Wappendekor und aufgesetzter Spitzhake, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 695

.

Bundeswehr Uniform, 1. Serie nach dem Krieg, Panzer, Jacke, 2 Hosen, 2 Krawatten und Barett, gut erhalten ...[more]

Los 696

.

Los 697

.

Los 698

.

Henkeltablett mit Reliefrand und graviertem Dekor, versilbert, L 77 cm, B 51 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 699

.

Los 700

.

Los 701

.

Los 702

.

Los 703

.

Los 704

.

Los 705

.

Los 706

.

Stahlhelm gelb, innen mit Lederfutter und Riemen, Gebrauchsspuren, komplett ? ...[more]

Los 707

.

Motorradhelm, silberfarben mit Lederfutter, Schaumstoff ist bröselig, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 708

.

Bundeswehr Heeres Schirmmütze, Tragespuren, teils beschädigt ...[more]

Los 709

.

Oldtimer Fahrradlampe Radsonne und Motorrad Lampe, beschädigt und Altersspuren ...[more]

Los 710

.

Los 711

.

Los 712

.

Los 713

.

Los 714

.

Los 715

.

Los 716

.

Keramik Vase mit blauem, asiatischem Dekor, H 39 cm, D 30 cm, teils bestossen und geklebt ...[more]

Los 717

.

Los 718

.

Los 719

.

Los 720

.

Los 721

.

Los 722

.

Los 723

.

Los 724

.

6 Glasbecher mit Goldrand, berieben, H 10,5 cm, D 8 cm, Gebbrauchsspuren ...[more]

Los 725

.

Los 726

.

21 Royal Copenhagen Weihnachtsteller, diverse Jahrgänge, D 18 cm ...[more]

Los 727

.

Los 728

.

  • 724 Los(e)