Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (207)
207 Los(e)

  • 207 Los(e)

Los 579

.

Kleine Deko Pistole, Holz/Metall, L 16 cm ...[more]

Los 580

.

Deko Pistole, Metall/Holz, L 35 cm ...[more]

Los 581

.

2 kleine Deko Pistolen, Metall/Kunststoff, L 14 cm ...[more]

Los 582

.

Konvolut: 3 Paar Epauletten, Arzt, und Militärgürtel, Kaiserreich Wilhelm II. ...[more]

Los 584

.

Los 585

.

Preußischer Offiziers Pickelhelm, Kaiserreich, guter Zustand mit Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]

Los 590

.

Puppengeschirrteile mit Blumendekor, Kanne, Milch und Zucker, 2 Henkeltassen, teils beschädigt und geklebt, bespielt ...[more]

Los 598

.

Los 604

.

Los 609

.

Werdenfelser Holzlarve 'Frau', gefaßt, Larve am Kinn gesprungen und beschädigt, Farbablösungen, Altersspuren ...[more]

Los 612

.

Bronze Objekt, teils gold patiniert, 'Ohne Titel', signiert Broglia, Enrique, * 1942 Montevideo + 2013, H 3,5 cm ...[more]

Los 613

.

Los 619

.

Los 621

.

Los 622

.

Los 623

.

Los 624

.

Los 627

.

Los 628

.

Los 631

.

Los 634

.

Los 635

.

Los 636

.

Los 637

.

Los 638

.

Los 639

.

Los 640

.

Konvolut von 3 Dekomesser ...[more]

Los 641

.

Los 642

.

Pfeife mit beschitztem Bachus-Kopf, Meerschaum ?, in Etui, neuwertig und Büste eines arabischen Herrschers, H 13 cm, D 7 cm ...[more]

Los 643

.

Los 644

.

3 Glaskugeln mit Golddekor in verschiedenen Größen, D ca. 15/30 cm ...[more]

Los 645

.

Los 650

.

Steingut Henkelkanne, glasiert, H 42 cm, D 24 cm ...[more]

Los 651

.

Paar Holzskulpturen 'Engel', farbig gefaßt, ein Fuß gebrochen und geklebt, H 32 cm, leicht berieben ...[more]

Los 652

.

Los 653

.

Los 654

.

Los 655

.

Los 657

.

Los 658

.

2 Deko Schwerter mit Scheide ...[more]

Los 659

.

Los 660

.

Los 662

.

Los 665

.

Los 666

.

Los 668

.

Paar Alpacca Tischlampen mit beigen Schirm, H 53 cm, D 31 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 670

.

Los 673

.

Los 675

.

Los 676

.

Los 677

.

Los 678

.

Los 679

.

Los 682

.

Los 683

.

Standkreuz mit Korpus Christi und Assistenzfigur Maria', Restfassung, 19. Jahrhundert, H 83 cm, B 33 cm, Altersspuren ...[more]

Los 684

.

Kerzenleuchter mit plastischem Guß Totenkopf, H 36 cm, D 28 cm, zum Versand nicht geeignet ...[more]

Los 685

.

Altar, 3-teilig, Druck Maria mit Kind und Heiligendarstellungen, H 49 cm, B 23/45 cm ...[more]

Los 686

.

Los 687

.

Kramsacher Nabelflasche, klar/gelb, H 18 cm, B 13 cm, T 7 cm ...[more]

Los 688

.

  • 207 Los(e)