Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

  • Miscellaneous (11)

Schätzpreis

  • Furniture (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

Los 400

.

Messing Tischlampe mit 3 Glasleuchten in Kugelform, H 56 cm, D 43 cm, teils verbogen und gebraucht, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 414

.

Metall Deckenlampe in Blattform, goldfarben, H 15 cm, D 61 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 459

.

Los 462

.

Tischlampe in Art Tiffany mit Libellendekor, H 50 cm, D 35 cm ...[more]

Los 469

.

Grubenlampe Thomas & Williams Ltd., Wales, Nr. 53242, H 26 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 491

.

Los 525

.

Los 526

.

Los 695

.

Hängelampe, 6-armig mit Glasprismen, H 65 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 699

.

Tischlampe, Replik, Lampenfuß in Form einer sitzender Dame, Glasschirm, H 57 cm, D 18 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 712

.

Hängelampe 5-armig mit Glasprismen, H 70 cm, D 48 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuen ...[more]

  • 11 Los(e)