Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

  • Paintings & Graphics (190)

Schätzpreis

190 Los(e)

  • 190 Los(e)

Los 290

.

Los 291

.

Ölgemälde 'Dachauer Landschaft', undeutlich signiert, Blattgröße 27 cm x 47 cm ...[more]

Los 292

.

Los 293

.

Los 294

.

Los 295

.

Aquarell 'Bergsee', signiert August Jaeger, * 1881 + 1954, in Passepartout, Blattgröße 25 cm x 28 cm ...[more]

Los 296

.

Los 297

.

Los 298

.

Bleistift-Zeichnung/Studie 'Bauern und Kühe', monogrammiert GG, blattgröße 26 cm x 38 cm ...[more]

Los 299

.

Gemälde ÖL/Holz 'Burg mit Brücke an Flußlauf', Bildoberfläche beschädigt, ohne Rahmung 28 cm x 35 cm (00170) ...[more]

  • 190 Los(e)