Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

686 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 686 Los(e)

Los 707

.

Los 708

.

Klosterarbeit 'Agnus Dei', echt vergoldetes Material, feine Handarbeit, unter Glas gerahmt, 32 cm x 26 cm, T 3 cm ...[more]

Los 709

.

Bundeswehr Uniform, 1. Serie nach dem Krieg, Panzer, Jacke, 2 Hosen, 2 Krawatten und Barett, gut erhalten ...[more]

Los 710

.

Zinn Relief 'Bayerisches Wappen', 33,5 cm x 50 cm, Altersspuren ...[more]

Los 711

.

Henkeltablett mit Reliefrand und graviertem Dekor, versilbert, L 77 cm, B 51 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 712

.

Los 713

.

Los 714

.

Glassturz auf rundem Holzsockel, H 60 cm, D 30 cm, Abholung oder Versand per Spedition ...[more]

Los 715

.

Los 716

.

Holz Figurenskulptur 'Maria mit Kind', farbig gefaßt, Farbablösungen, H 46 cm, B 16 cm, T 9 cm, Altersspuren ...[more]

Los 717

.

Kramsacher Nabelflasche, klar/gelb, H 18 cm, B 13 cm, T 7 cm ...[more]

Los 718

.

Los 719

.

Los 720

.

Los 721

.

Los 722

.

2 Rehkrickerl auf Holz montiert, beschädigt, H 31 cm ...[more]

Los 723

.

Los 724

.

Paar Holzskulpturen 'Musizierende Engel', dunkel gebeizt, Geigenbogen und ein Flügel beschädigt, H 24 cm ...[more]

Los 725

.

Holzlarve 'Kind', gefaßt, am Kind Trocknungsriß, H 19 cm, B 15 cm, Tragespuren ...[more]

Los 726

.

2 Figurenskulpturen 'Leuchterengel', farbig gefaßt, H 23 cm, leicht bestossen ...[more]

Los 727

.

21 Royal Copenhagen Weihnachtsteller, diverse Jahrgänge, D 18 cm ...[more]

Los 728

.

Los 729

.

Los 730

.

2 böhmische Hinterglasbilder 'Maria mit Kind' und 'Jesus am Kreuz', gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 44 cm x 30 cm ...[more]

Los 731

.

Los 732

.

Paar Messing Wand-Kerzenleuchter, T 58 cm, H 25 cm, B 17 cm, Reparaturspuren, altersbedingter Zustand ...[more]

  • 686 Los(e)