Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (75)
75 Los(e)

  • 75 Los(e)

Los 643

Varia

Los 659

Varia

Los 665

Varia

Konvolut: 2 versilberte Teller mit Reliefrand, D 25/35 cm, und versilberte Kerzenschale, H 5 cm, D 20 cm, Gebrauchsspuren

Los 666

Varia

Paar versilberte Wandblaker, 2-armig, elektrifiziert, Leuchterarme beschädigt, H 26 cm, B 19 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren

Los 669

Varia

Sekt/Wein-Kühler in Pokalform, versilbert, H 25 cm, D 24 cm, Gebrauchsspuren

Los 677

Varia

Kalter Ente Krug, Glas mit versilberter Montierung, Einsatz fehlt, H 30 cm, D 20 cm, starke Gebrauchsspuren

Los 697

Varia

Servierplatte aus 800 Silber, 1580 gr., L 53 cm, B 36 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 698

Varia

Zigarettendose, 800 Silber mit Holz, H 4 cm, B 11 cm, T 8 cm, und Bürste, 835 Silber, graviert, Alexander, Gebrauchsspuren

Los 699

Varia

Los 700

Varia

Servierplatte, 835 Silber, 1211 gr., L 55 cm, B 36 cm, leichte Gebrauchsspurren

Los 701

Varia

Los 708

Varia

3 versilberte Kerzenleuchter, elektrifitziert, H 22/25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 719

Varia

Bilderrahmen zum Aufstellen mit dekorativer Silberverzierung, 800 Silber, H 34 cm, B 29 cm, Altersspuren, Aufsteller beschädigt

Los 736

Varia

Dekorativer Silber (geprüfter) Teller mit Reliefdekor, 260 gr., D 23 cm

Los 737

Varia

Jüdische Yarzeit Erinnerung, versilbert, schöne Handarbeit, H 18 cm, B 16,5 cm, T 6 cm

  • 75 Los(e)