8 Los(e)/Seite
Puppe, Heubach Köppelsdorf, Biskuit-Kurbelkopf mit Schlafaugen, Nr. 320.3, bekleidet, beschädigt,
Puppe, Heubach Köppelsdorf, Biskuit-Kurbelkopf mit Schlafaugen, Nr. 320.3, bekleidet, beschädigt, Finger bestossen, H 47 cm, bespielt
Heubach Köppelsdorf Puppe, 320 23, Germany, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, Gliederkörper, bekleidet,
Heubach Köppelsdorf Puppe, 320 23, Germany, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, Gliederkörper, bekleidet, H 61 cm, bespielt
Armand Marseille Puppe, 560 A, A 10 M, DRMR232, Porzellan Kurbelkopf, Schlafaugen, bekleidet, H 57
Armand Marseille Puppe, 560 A, A 10 M, DRMR232, Porzellan Kurbelkopf, Schlafaugen, bekleidet, H 57 cm, Finger teils beschädigt, bespielt
Armand Marseille Puppe, 995 A. 14. M, bekleidet, stark beschädigt, L 72 cm
Puppe, gemarkt DRGM 390n, A 3 M, Armand Marseille, Kurbelkopf mit Schlafaugen und offenem Mund,
Porzellankopfpuppe, gemarkt SH PB 1909 5, Germany, für Schönau & Hoffmeister, Gliederkörper,
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen,
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen, bekleidet, H 38 cm
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm,
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm, bespielt
8 Los(e)/Seite