79 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Armband mit Perlen, 21 gr., L 20 cm, passend zu Lot 62, 63 und 65
14 k Gelbgold Perlen-Collier, 54 gr., L 55 cm, passend zu Lot 62, 63 und 64
Silber/vergoldete Collierkette, L 40 cm, und passendes Armband, L 18,5 cm, beides mit Amethysten und
14 k Gelbgold Ring mit 4 in Weißgold gefaßten Diamanten, 5,9 gr., Gr. 61
14 k Weißgold Ring mit grauer Perle und 8 Diamanten, 3,2 gr., Gr. 55
14 k Gelbgold Ring mit 9 in Weißgold gefaßten Diamanten, 6,3 gr., Gr. 56
Paar 18 k Gelbgold (geprüft) Ohrstecker-Clips mit je 9 Diamanten, zus. ca. 1 ct. und Mondstein ?, um
Paar 18 k Gelbgold (geprüft) Ohrstecker-Clips mit je 9 Diamanten, zus. ca. 1 ct. und Mondstein ?, um 1900, ausgefallene Handarbeit
14 k Gelbgold Ring mit 10 Diamanten, 0,25 ct., 3,78 gr., mit Expertise
18 k Weißgold Armreif, mattiert, mit 3 Diamanten, zus. ca.1,3 ct., 20,1 gr., D 6 cm
Ausgefallener Silber Anhänger mit rosa Farbsteinen, L 8 cm, 25 gr.
Paar dekorative Silber Ohrsteckerclips mit Glassteinen, 14 gr., L 5 cm
14 k Gelbgold Bandring mit Rubin und 2 Diamanten, 5,7 gr., Gr. 47
14 k Gelbgold Ring mit kleinem Diamant, 2,72 gr., Gr. 58
8 k Gelbgold Granat-Armband, 8,3 gr., L 16 cm
8 k Gelbgold Ring mit Bernstein, 3,95 gr., Gr. 55
Perlencollier mit Roséperlen, 3-reihig mit 14 k Gelbgold Schließe, L 40 cm
Paar 14 k Gelbgold Ohrclips mit Mabeperle, 5,6 gr.
3 Silber Anhänger, Igel, Wildschweinkopf und Herz
Ansteck-Jubiläumsnadel 'Olympiator-Brauerei - Brauhaus Garmisch über 300 Jahre'
79 Los(e)/Seite