5 Los(e)/Seite
2 KPM Berlin Waschschalen, H 12 cm, D 40 cm, und 2 ovale Seifenschalen, H 3,5 cm, L 22 cm, B 10
2 KPM Berlin Waschschalen, H 12 cm, D 40 cm, und 2 ovale Seifenschalen, H 3,5 cm, L 22 cm, B 10 cm, teils bestossen, Alters- und Gebrauchsspuren
4 Porzellan Erinnerungstassen mit Untertassen und eine Tasse ohne Untertasse, teils KPM, teils
KPM Porzellan Blattschale, Dekor Kurland, H 5,5 cm, B 19 cm, L 24 cm
KPM Porzellan Freiheitsglocke mit Goldschrift, gemarkt mit rotem Reichsapfel und blauem Zepter,
KPM Porzellan Freiheitsglocke mit Goldschrift, gemarkt mit rotem Reichsapfel und blauem Zepter, auf Holzsockel, H komplett 14 cm, D 12 cm
Kaffeekanne, Milch und Tasse mit Untertasse, gemarkt SPM und KPM (Krista Porzellan), teils bestossen, Gold berieben
5 Los(e)/Seite