3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Villeroy & Boch Geschirrteile, Dekor Balmoral, 13 Speiseteller, 6 Kaffee-Obertassen mit 11 Untertassen und 10 Kuchenteller, Gebrauchsspuren
Los 680
Los 690
Villeroy & Boch Geschirrteile, Dekor Phoenix blau, Kanne, bestossen, Milch und Zucker, 2 Gedecke,
690Villeroy & Boch Geschirrteile, Dekor Phoenix blau, Kanne, bestossen, Milch und Zucker, 2 Gedecke,
3 Los(e)/Seite