67 Los(e)/Seite
Gußfigur 'St. Georg mit Drachen', farbig bemalt, H 32 cm, B 13 cm, T 10 cm, und Holz Wandsockel,
Gußfigur 'St. Georg mit Drachen', farbig bemalt, H 32 cm, B 13 cm, T 10 cm, und Holz Wandsockel, gold gefaßt, H 10 cm, B 15 cm, T 13 cm, berieben
Gußfigur 'Maria mit Kind' und Wandsockel, farbig bemalt, beschädigt, H 51 cm, B 14 cm, T 13 cm
Konvolut von 2 Pfeifen, Porzellan mit Haslnußholm, und Pfeifenteile, beschädigt und gebraucht
Holz Wandrelief mit Blumendekor, farbig gefaßt, 56 cm, B 20 cm
2 Holzrahmen mit Messingeinlagen, verglast, 34 cm x 34 cm und 37 cm x 29 cm, Gebrauchsspuren
Schallplattenalbum mit 8 Schellackplatten, altersbedingter Zustand
67 Los(e)/Seite