9 Los(e)/Seite
Puppen-Konvolut von 3 Schildkröt Puppen und Zapf Puppe, alle bekleidet und bespielt
Dampfmaschine mit diversem Zubehör, bespielt, Altersspuren
Konvolut von Blechspielzeug: Kanone mit Soldat und 2 Küken auf Wagen, sowie Modellauto, bespielt und
Konvolut von Blechspielzeug: Kanone mit Soldat und 2 Küken auf Wagen, sowie Modellauto, bespielt und Altersspuren
Modelleisenbahn Waagons und Loks, meist Firma Trix, stark bespielt, Altersspuren
Konvolut von Modelleisenbahn Waagons und Lokomotiven, teils Firma Trix, stark bespielt
Trix Express Bay. Dampflok S3/6. Jubiläumsmodell 1995, in Originalkarton
Konvolut von 3 Trix Modelleisenbahn Waagons, und E-Lok, Deutsche Bundesbahn, teils beschädigt und
Konvolut von 3 Trix Modelleisenbahn Waagons, und E-Lok, Deutsche Bundesbahn, teils beschädigt und stark bespielt
Puppe, Armand Marseille, gemarkt AM 2966, 39/1/8, Schlafaugen, offener Mund, bekleidet, L 50 cm, und
Märklin 7 Dampfmaschine, wohl nicht komplett, H 24 cm, B 33 cm, T 32 cm, bespielt
9 Los(e)/Seite