7 Los(e)/Seite
Kaminuhr Kundo Electronic, mit gravierter Widmung, Gebrauchs- und Altersspuren, H 19 cm, B 18 cm,
Kaminuhr Kundo Electronic, mit gravierter Widmung, Gebrauchs- und Altersspuren, H 19 cm, B 18 cm, Funktion nicht geprüft
Comtoise Uhr, Metallrelief mit figürlicher Darstellung, Zifferblatt beschädigt und restauriert,
Französischer Wecker, Jazistor, Metallgehäuse mit verziertem Zifferblatt, Funktion nicht geprüft,
Französischer Wecker, Jazistor, Metallgehäuse mit verziertem Zifferblatt, Funktion nicht geprüft, 9,5 cm x 12 cm, Gebrauchsspuren
Wandregulator in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 82
Wandregulator in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 82 cm, B 40 cm, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite