10 Los(e)/Seite
Konvolut von 6 Bücher/Hefte über Luigi Kasimir und ein Buch über Robert Kasimir, Alters- und
Konvolut von 6 Bücher/Hefte über Luigi Kasimir und ein Buch über Robert Kasimir, Alters- und Gebrauchsspuren
3 Bücher 'ARS Erotica', Harenberg, Gebrauchsspuren
Buch 'Einöde Philagiae, Weiß und Maner, die geistliche Exercitia einmal im Jahr, acht oder zehn
Verbriefungsurkunde vom 20. April 1937 aus Altona, Zweitausfertigung, Altersspuren
Konvolut: 2 Bücher 'Der Tote Punkt und andere Karikaturen' und Albrecht Dürer 'Die Randzeichnungen
9 Bände 'Kultur/Geschichte der Erotik', von Ludwig Knoll, Band 3 fehlt, Gebrauchsspuren
10 Los(e)/Seite