69 Los(e)/Seite
Pinzgauer Bauernschrank, Korpus zweitürig auf einem Sockel mit 2 Schubladen und einem überragenden
Eckschrank, Koprus mit einer Tür und einer Schublade, H 140 cm, B 98 cm, T 66 cm, Gebrauchsspuren
Bauernbett, Alpbachtal, Tirol, datiert 1869, Weichholz mit weiß/schwarzer Malerei, Kassettendekor,
2 Stapelstühle, Manufaktur Neolt Italy, ca. 1965/75, Modell Susy, roter Kunststoff, schwarze
2 Armlehnsessel auf gedrechselten Beinen, gepolstert und pastellfarben bezogen, H 97 cm, B 66 cm,
2 Armlehnsessel auf gedrechselten Beinen, gepolstert und pastellfarben bezogen, H 97 cm, B 66 cm, T 53 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Ohrenbacken-Armlehnstuhl, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und rot bezogen, Lehne beschädigt und
2 Wandregale mit Dekor, H 42 cm, B 86 cm, T 12 cm, eines beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Blumenhocker auf geschwungenen Beinen, mit 9 Fliesen belegt, purpurfarbene Holland-Szenerien, H 30
Holzschemel, gepolstert und mit Gobelin-Perlenstickerei, teils beschädigt, H 16 cm, B 40 cm, T 29
Holzschemel, gepolstert und mit Gobelin-Perlenstickerei, teils beschädigt, H 16 cm, B 40 cm, T 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
69 Los(e)/Seite