65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 724
724Gips Figurenskulptur 'St. Michael', auf Sockel, farbig gefaßt, 19. Jahrhundert, ein Flügel fehlt,
Gips Figurenskulptur 'St. Michael', auf Sockel, farbig gefaßt, 19. Jahrhundert, ein Flügel fehlt, teils beschädigt und Farbablösungen, H 53 cm
Konvolut von 3 Holz Puttos, gebeizt, 8/16 cm
Los 737
Holzpresse 'The Beaver' Excelsior Press, Blumenpresse, H 75 cm, B 43 cm, T 9 cm, Alters- und
Holzpresse 'The Beaver' Excelsior Press, Blumenpresse, H 75 cm, B 43 cm, T 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Kleiner Koffer, H 9 cm, B 35 cm, T 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 746
Dekorativer Wandspiegel mit verziertem Spiegel und Goldrahmen, Rahmen beschädigt und Farbablösungen,
Dekorativer Wandspiegel mit verziertem Spiegel und Goldrahmen, Rahmen beschädigt und Farbablösungen, nicht komplett, 46 cm x 28 cm
65 Los(e)/Seite