5 Los(e)/Seite
Konvolut von 5 Meissen Teller mit Zwiebelmusterdekor aus verschiedenen Zeiten, diverse Größen,
Konvolut von 5 Meissen Teller mit Zwiebelmusterdekor aus verschiedenen Zeiten, diverse Größen, Gebrauchsspuren
Meissen Kerzenleuchter, 2-armig, Zwiebelmusterdekor, H 25 cm, B 24 cm, T 13 cm, II. Wahl, Gebrauchsspuren
Meissen Porzellanfigur 'Otter' auf hohem Sockel, am Sockel bezeichnet M. Esser, Modell-Nr. 1221,
Meissen Porzellanfigur 'Otter' auf hohem Sockel, am Sockel bezeichnet M. Esser, Modell-Nr. 1221, blaue Schwertermarke, H 24 cm, gut erhalten
5 Los(e)/Seite