9 Los(e)/Seite
14 k Weißgold Damen-Armbanduhr, Roxi, blaues Zifferblatt mit mattiertem Armband in Flechtoptik, 33,2
14 k Weißgold Damen-Armbanduhr, Roxi, blaues Zifferblatt mit mattiertem Armband in Flechtoptik, 33,2 gr., wohl intakt, L 17 cm
2 Kienzle Armbanduhren, Alfa und Markant, auf einem Armband, wohl intakt, Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, wohl intakt, 73 gr., D 4,5 cm, Gehäuse verbeult, Tragespuren
Konvolut von 3 Doublé Uhrenketten in verschiedenen Dekoren, L 25/48 cm, Tragespuren
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D
Nickel Taschenuhr, normales Uhrwerk, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit gravierter Widmung, D 7,5 cm, wohl intakt
Silber Damen Taschenuhr um 1910, schwarzes Email ? Dekor, bestossen, intakt, D 3 cm
Silber Schlüssel Taschenuhr um 1900, Schlüssel fehlt, wohl intakt, D 4,5 cm
9 Los(e)/Seite