64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 706
Tischspiegel, klappbar, H 34 cm, B 24 cm, T 11 cm, und Fotorahmen mit reliefiertem Randdekor, H 28 cm, B 22 cm, Gebrauchsspuren
Los 707
707Konvolut von 3 Henkelkrügen, Henkelkanne mit Deckel und Teekanne in figürlicher Form, H 17/21 cm,
Konvolut von 3 Henkelkrügen, Henkelkanne mit Deckel und Teekanne in figürlicher Form, H 17/21 cm, Gerauchsspuren, teils bestossen und berieben
Konvolut von 3 Holz Puttos, gebeizt, 8/16 cm
64 Los(e)/Seite