70 Los(e)/Seite
14 k Weißgold Ring mit Aquamarin und Perlenkranz, 20 gr., Gr. 52
Paar Silber Ohrhänger mit hellblauem Schmuckstein, L 3,5 cm
8 k Gelbgold Anhänger in Hufeisenform mit Weißgold Kleeblatt mit kleinen Diamanten, L 1,5 cm
14 k Gelbgold Anhänger, mattiert und mit Diamanten besetzt, 2,3 gr., L 1,4 cm
18 k Gelbgold (geprüft) Anhänger-Medaillon, aufklappbar für 2 Fotos, gehämmerte Optik mit rotem
18 k Gelbgold (geprüft) Anhänger-Medaillon, aufklappbar für 2 Fotos, gehämmerte Optik mit rotem Schmuckstein besetzt, 5,2 gr., L 3 cm
18 k Gelbgold (geprüft), Anhänger/Brosche mit schwarzem Emaildekor, 11,4 gr., L 6 cm
Paar Platin/18 k Gelbgold Manschettenknöpfe, 16,8 gr.
Konvolut von 4 Paar 835 Silber Manschettenknöpfe, 50 gr., neuwertig
Paar Sterlingsilber Joop Manschettenknöpfe, 16 gr.
14 k Gelbgold Ring mit 7 Diamanten im Brillant Schliff, zus. 0,04 ct, P2, 1,1 gr., Gr. 55, mit
14 k Gelbgold Ring mit 7 Diamanten im Brillant Schliff, zus. 0,04 ct, P2, 1,1 gr., Gr. 55, mit Zertifikat
70 Los(e)/Seite