Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 110-730)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (84)
84 Los(e)

  • 84 Los(e)

Krippenstall mit Schindeldach, auf Holzplatte montiert, H 48 cm, B 111 cm, T 46 cm, teils beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition

Konvolut: 2 Henkelkrüge, H 13,5 cm, Henkelkanne, H 21,5 cm, und 2 Serviettenringe, alles versilbert, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt

2 Holzbüsten 'Maria und Jesus', beide Oberammergau 1934, farbig gefaßt, H 12/14,5 cm, Farbablösungen, teils bestossen, altersbedingter Zustand

  • 84 Los(e)