5 Los(e)/Seite
KPM Porzellan Tierfigur 'Hase', Unterglasurblaue Zeptermarke 20.Jhd., H 10 cm, L 9 cm
3 KPM Henkeltassen mit Blumenmalerei und Goldrand, Ende 19. Jahrhundert, 2 Tassen beschädigt,
3 KPM Henkeltassen mit Blumenmalerei und Goldrand, Ende 19. Jahrhundert, 2 Tassen beschädigt, Gebrauchsspuren
KPM Vase, weiß glasiert mit Goldrand, H 14 cm, Zepter- und Manufakturmarke
5 Los(e)/Seite