Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
71 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Lehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 91 cm, B 39 cm, T 28 cm,
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Lehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 91 cm, B 39 cm, T 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzstuhl auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz gepolstert und altrose/beige gepolstert, H 100 cm, B 47 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnstuhl um 1800, Eiche, Sitz und Lehne gepolstert und braun bezogen, große Polsternägel, ev.
Armlehnstuhl um 1800, Eiche, Sitz und Lehne gepolstert und braun bezogen, große Polsternägel, ev. Lothringen, H 98 cm, B 55 cm, T 39 cm, Alters- u...
Satz von 4 Stühlen, um 1800, teils gedrechselt, Sitz und Lehne mit Leder bezogen, Lehne mit goldenem
Satz von 4 Stühlen, um 1800, teils gedrechselt, Sitz und Lehne mit Leder bezogen, Lehne mit goldenem Wappendekor, Nageldekor, H 111,5 cm, B 46 cm,...
Holz Stuhl, teils gedrechselt, loses Sitzkissen, altrose bezogen, H 94 cm, B 47 cm, T 37 cm,
Holz Stuhl, teils gedrechselt, loses Sitzkissen, altrose bezogen, H 94 cm, B 47 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Satz von 8 Holz Stühlen, 2 davon mit Armlehnen, Lehnen mit Flechteinlagen und Sitze mit losen
Satz von 8 Holz Stühlen, 2 davon mit Armlehnen, Lehnen mit Flechteinlagen und Sitze mit losen Sitzkissen, rot bezogen, H 114 cm, B 50/64 cm, T 43/...
Holz Schreibtischstuhl auf Rollen, drehbar, versprosste Lehne, um 1920, H 81 cm, B 48 cm, T 45 cm,
Holz Schreibtischstuhl auf Rollen, drehbar, versprosste Lehne, um 1920, H 81 cm, B 48 cm, T 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzsäule in gedrehter Form, teils beschnitzt, dunkel gebeizt, H 104 cm, D 32 cm, kein Versand,
Holzsäule in gedrehter Form, teils beschnitzt, dunkel gebeizt, H 104 cm, D 32 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Marmor Säulen aus rotem und weiß/grauem Marmor, H 103 cm, 15 cm x 15 cm, eine Stanbdfläche
Paar Marmor Säulen aus rotem und weiß/grauem Marmor, H 103 cm, 15 cm x 15 cm, eine Stanbdfläche beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Vers...
Marmorsäule aus weiß/graume Marmor mit goldfarbener Metallverzierung, H 115 cm, 26,5 cm x 26,5 cm,
Marmorsäule aus weiß/graume Marmor mit goldfarbener Metallverzierung, H 115 cm, 26,5 cm x 26,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand, Abho...
Marmorsäule aus schwarz/grauem Marmor, H 109 cm, D 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand,
Marmorsäule aus schwarz/grauem Marmor, H 109 cm, D 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
-
71 Los(e)/Seite