Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-728)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

  • Varia (329)

Schätzpreis

329 Los(e)

  • 329 Los(e)

Porzellan Spitzen-Figurenpaar, bemalt, H 17 cm, teils bestossen, und Porzellan Figurenpaar, bemalt, undeutlich gemarkt, teils beschädigt, H 27 cm

Großer asiatischer Teller, beschädigt, mit kleinerem Teller eingesetzt, ältere Reparatur, 18. Jahrhundert ?, D 35 cm, beschädigt, gesprungen

Runde und ovale Porzellanschale mit Durchbruchrand, weiß glasiert, grüne Stempelmarke, H 6 cm, D 17 cm, und H 6 cm, L 19 cm, Gebrauchsspuren

  • 329 Los(e)