Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
90 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Silber Schmuck-Konvolut mit Granaten: Collierkette, L 40 cm, Armband, L 20 cm, ring, Gr. 54, und
Silber Schmuck-Konvolut mit Granaten: Collierkette, L 40 cm, Armband, L 20 cm, ring, Gr. 54, und Paar Ohrstecker, zus. 33,8 gr.
Silber Schmuck: Paar Ohrhänger mit Granaten, L 3 cm, Brosche mit Granat, B 3 cm, und Grandel-
Silber Schmuck: Paar Ohrhänger mit Granaten, L 3 cm, Brosche mit Granat, B 3 cm, und Grandel-Anhänger mit plastischem Eichenlaub, L 3,5 cm, zus. 1...
18 k Gelbgold Ring mit 11 Diamanten in Weißgold gefaßt, zus. ca. 1 ct., Gr. 54
Konvolut von losen Diamanten, zus. ca. 1,5 ct.
Ausgefallener Silber/vergoldeter Designer Anhänger, teils mattiert und mit 3 Turmalinen besetzt,
Ausgefallener Silber/vergoldeter Designer Anhänger, teils mattiert und mit 3 Turmalinen besetzt, 24 gr., D 5 cm
Sehr schöne Korallen Kugelkette mit 14 k Gelbgold Schließe mit Diamanten, L 80 cm
Paar 14 k Gelbgold Ohrstecker/Clips mit Koralle und in Weißgold gefaßten Diamanten, 8,1 gr.
Berberschmuck Armreif, D 6 cm, und gedrehte Armspange, wohl Afrika, D ca. 7,5 cm, und Metall Armband
Berberschmuck Armreif, D 6 cm, und gedrehte Armspange, wohl Afrika, D ca. 7,5 cm, und Metall Armband mit Namensschild, D ca. 6,5 cm, Alters- und T...
14 k Gelbgold Brosche mit Granaten, 5,2 gr., B 4 cm
Ausgefallene 14 k Gelbgold geprüfte Brosche in filigraner Handarbeit, mit 18 Diamanten, zus. ca. 1,2
Ausgefallene 14 k Gelbgold geprüfte Brosche in filigraner Handarbeit, mit 18 Diamanten, zus. ca. 1,2 ct., ein Stein fehlt, 9 gr., B 6 cm
Sterlingsilber Armband mit 4 verschiedenen Anhänger, 21,7 gr., L 18 cm
Sterlingsilber Kette, L 54 cm, und passendes Armband, L 16 cm, zus. 34 gr.
Konvolut von 7 diversen Silber Ringen, zus. 36 gr.
Konvolut von 5 Paar Silber Manschettenknöpfen, zus. 54 gr.
Konvolut von 7 diversen Silber Ringen, zus. 36 gr.
18 k Gelbgold Armreif in eckiger Form, 35,2 gr., im Stil von Cartier mit 6 Schrauben, D 6 cm,
18 k Gelbgold Armreif in eckiger Form, 35,2 gr., im Stil von Cartier mit 6 Schrauben, D 6 cm, Tragespuren ...[more]
18 k Gelbgold Herz-Anhänger mit in Weißgold gefaßten Diamanten, 6,2 gr., 3 cm x 2,5 cm, Tragespuren
18 k Gelbgold Herz-Anhänger mit in Weißgold gefaßten Diamanten, 6,2 gr., 3 cm x 2,5 cm, Tragespuren
18 k Gelbgold Ring mit Smaragd und 12 kleinen Diamanten, 15,5 gr., Gr. 57
18 k Gelbgold Armreif in Form eines Panthers mit Diamanten besetzt, Federschließe, 38 gr., D 6 cm,
18 k Gelbgold Armreif in Form eines Panthers mit Diamanten besetzt, Federschließe, 38 gr., D 6 cm, ausgefallene Handarbeit
18 k Gelbgold Herz-Anhänger mit Diamanten besetzt, 2,6 gr., 1 cm x 1 cm
2 x 14 k Gelbgold Ringe mit je 11 Diamanten, 5,1 gr., Gr. 53
18 k Gelbgold Ring mit herzförmigem Turmalin, 4,5 gr., Gr. 49
18 k Gelb- und Weißgold Clown-Anhänger, teils mit Diamanten besetzt,beweglich, 5,5 gr., L 4,5 cm
18 k Gelb- und Weißgold Clown-Anhänger, teils mit Diamanten besetzt,beweglich, 5,5 gr., L 4,5 cm
18 k Gelbgold Armband, L 18,5 cm, 35,5 gr.
3 x 18 k Gelbgold Ringe mit Rubinen, Smaragden und Safiren in Baguettschliff, Gr. 54, 5,4 gr.
3 x 18 k Gelbgold Ringe mit Rubinen, Smaragden und Safiren in Baguettschliff, Gr. 54, 5,4 gr.
3 x 14 k Gelbgold Bandringe mit 2 Rubin- und 1 Safir-Cabochon und je 2 Diamanten, zus. 6 gr. Gr. 53
3 x 14 k Gelbgold Bandringe mit 2 Rubin- und 1 Safir-Cabochon und je 2 Diamanten, zus. 6 gr. Gr. 53
18 k Gelbgold Armreif mit Diamanten, Safiren und Smaragden, 14,9 gr., D 6 cm
14 k Gelbgold Ring mit 6 Diamanten, 4,4 gr., Gr. 61
Paar dekorative 18 k Gelbgold Ohrstecker mit Diamanten, 3,6 gr.
Dekorativer 18 k Gelbgold Ring mit 13 Diamanten und 2 Smaragden, 3,9 gr., Gr. 55
-
90 Los(e)/Seite