3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 305
Große Kupfer Hängelampe mit plastischen Frauenfiguren und Reliefdekor, 6 Leuchten, D 106 cm,
Große Kupfer Hängelampe mit plastischen Frauenfiguren und Reliefdekor, 6 Leuchten, D 106 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 308
Große Tischlampe, Porzellan Lampenfuß in Vasenform, China Blaumalerei um 1900, zur Lampe umgebaut, H
Große Tischlampe, Porzellan Lampenfuß in Vasenform, China Blaumalerei um 1900, zur Lampe umgebaut, H 103 cm, Funktion nicht geprüft
Los 319
Stehlampe mit figürlicher Darstellung und 6 Leuchten, farbig gefaßt, Funktion nicht geprüft, H 180
Stehlampe mit figürlicher Darstellung und 6 Leuchten, farbig gefaßt, Funktion nicht geprüft, H 180 cm, Gebrauchsspuren, teils berieben
3 Los(e)/Seite