9 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Uhrenkette, 9 gr., L 36 cm
Rolex Oyser Perpetual Datejust, Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold, Ziffern mit 10 Diamanten besetzt,
Tissot Herren Armbanduhr, PR100, mit Datumsanzeige, an Lederarmband, Tragespuren
Rodolphe by Longines Damen Armbanduhr, Quartzwerk, Stahl/Gold, getragen
Doxa Taschenuhr, Nickel, intakt, Zifferblatt beschädigt, D 7 cm, Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr, intakt, D 3 cm, Tragespuren, leicht verbeult
Jacques Lemans Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, Stahl mit weißem Dekor, leichte Gebrauchsspuren, in Originaletui
Calvin Klein Herren Armbanduhr an Stahlarmband, und Fossil Herren Armbanduhr an Lederarmband,
Calvin Klein Herren Armbanduhr an Stahlarmband, und Fossil Herren Armbanduhr an Lederarmband, leichte Tragespuren
9 Los(e)/Seite