Los 124
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl.
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 99 cm x 85 cm
Konvolut von 5 Gemälderahmen in diversen Größen, teils bestossen