Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 110-780)

  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 17:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

  • Varia (87)

Schätzpreis

  • Porzellan (87)

87 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 87 Los(e)

Porzellanvase, kobaltblau mit Medaillonbild und Golddekor, gemarkt mit gekröntem N für Neapel, H 32 cm, D 15 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren

Dresdner Porzellan Kerzenleuchter für 4 Kerzen, Blumendekor und plastische Blütenverzierung, H 38 cm, D 25 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren

  • 87 Los(e)