Los 152
Gemälde ÖL/LW 'Selbstbildnis als Zeuxis', Kopie nach Rembrandt, LW beschädigt/kleines Loch, gerahmt,
Gemälde ÖL/LW 'Selbstbildnis als Zeuxis', Kopie nach Rembrandt, LW beschädigt/kleines Loch, gerahmt, incl. Rahmen 92 cm x 72 cm
Los 156
Gemälde ÖL/LW 'Der Mann mit dem Goldhelm', nach Rembrandt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl.
Gemälde ÖL/LW 'Der Mann mit dem Goldhelm', nach Rembrandt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 70 cm x 60 cm