18 Los(e)/Seite
Dekorative Holzwanduhr, gold gefaßt, Fassung beschädigt und bestossen, mit Schlüssel, Funktion nicht
Dekorative Holzwanduhr, gold gefaßt, Fassung beschädigt und bestossen, mit Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 55 cm, B 32 cm, Gebrauchsspuren
Replik eines antikisierenden Vorderzaplers, mit Schlüssel, wohl intakt, H 32 cm, B 22 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Messing Kaminuhr mit Reliefdekor, Schlüssel anbei, H 46,5 cm, B 26 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Wanduhr mit Metall Zifferblatt, Reliefdekor, Pendel und 2 Gewichte, H 30 cm, B 21 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Kaminuhr in Holzgehäuse mit verglaster Tür, Schlüssel anbei, Gehäuse teils bestossen, H 42 cm, B
Artdeco Kaminuhr mit Holzgehäuse, Schlüssel fehlt, H 17 cm, B 31 cm, T 10 cm, Funktion nicht
Artdeco Kaminuhr mit Holzgehäuse, Schlüssel fehlt, H 17 cm, B 31 cm, T 10 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren
18 Los(e)/Seite