16 Los(e)/Seite
Tischlampe mit versilbertem Lampenfuß, plastischer Rehbock mit Baum, Stoffschirm, Funktion nicht
Lüsterweibchen, geschnitzte Frauenfigur, gefaßt mit 2 Hirschhornstangen, beschädigt, B 62 cm,
Lüsterweibchen, geschnitzte Frauenfigur, gefaßt mit 2 Hirschhornstangen, beschädigt, B 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Hirschgeweih Hängelampe, H ca. 68 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar KPM Berlin Stehlampen, Modell Schinkel, Weißporzellan, hohe, schlanke Säulenform auf eckigem
Ausgefallene Tischlampe, schmiedeeiserner Lampenfuß mit plastischem Blumendekor und Straußenei mit
Ausgefallene Metall Hängelampe, vergoldet mit Glasprismen, H 73 cm, D ca. 31 cm, Funktion nicht
Wandlampe mit Glasprismen, H 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Glasprismen, H 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
16 Los(e)/Seite