3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 580
Spieluhr in Holzkästchen, 'Ein Walzertraum' und 'Graf von Luxemburg', eine Leiste fehlt, intakt ?, H
Dominospiel in Etui, 7 cm x 5,5 cm, und Schafkopf Spielkarten in Etui, 11,5 cm x 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Los 670
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
670Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund, schön bekleidet, bespielt, teils bestossen
3 Los(e)/Seite