29 Los(e)/Seite
Orient-Brücke, Sarough, Kaschmir Seide/mercerisierte Baumwolle, Pastellfarben, 175 cm x 117 cm,
Orient-Brücke, Sarough, Kaschmir Seide/mercerisierte Baumwolle, Pastellfarben, 175 cm x 117 cm, Gebrauchsspuren
Orient-Brücke, Kirman, Kaschmir Seide/mercerisierte Baumwolle, Gebrauchsspuren, 191 cm x 124 cm
Läufer, Ardebil, bunt, Gebrauchsspuren, 326 cm x 98 cm
Orient-Brücke, Keshan Kork alt, blau/beige, 211 cm x 128 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Hamedan, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 413 cm x 99 cm
Brücke, Giordes, hellgrün/braun/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 151 cm x 85 cm
Orient-Brücke, Keshan alt, blau/beige/rot, 209 cm x 128 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Täbris, blau/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 337 cm x 218 cm
Brücke, Sarough, rot/beige/blau, 195 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, rot/blau/beige, 154 cm x 108 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Teppich, Mahal, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 322 cm x 121 cm
Orient-Brücke, Ghom Kork Wolle, rot/blau/bunt, 214 cm x 138 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, Reparaturspuren, 300 cm x 200 cm
Orient-Brücke, beige/blau/rot, 220 cm x 125 cm, Gebrauchsspuren
Orient-Brücke, Kashmir Seide/mercerisierte Baumwolle, 187 cm x 124 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, Persien, blau/rostrot/beige/hellblau, ca. 1960, 217 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren,
Brücke, Sarough, Persien, blau/rostrot/beige/hellblau, ca. 1960, 217 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren, mit Expertise
Orient-Teppich, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 411 cm x 295 cm
Brücke mit Reiter-Szenerien bei der Jagd, Indo-Ghom, rose/braun/beige, gut erhalten, 156 cm x 108
Brücke mit Reiter-Szenerien bei der Jagd, Indo-Ghom, rose/braun/beige, gut erhalten, 156 cm x 108 cm
Läufer, Yagci Bedir, beige/rot/dunkelblau, Gebrauchsspuren, 282 cm x 60 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 551 cm x 372 cm
Läufer, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 280 cm x 75 cm
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm
Orient-Brücke, Ghom, Kaschmir Seide, pasetllfarben, 158 cm x 93 cm, Gebrauchsspuren
Orient-Brücke, Keschan, Kork Wolle, Persien, rot/blau/bunt, 212 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig und teils abgetreten, 160 cm x 93 cm
Teppich, Heriz, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 294 cm
29 Los(e)/Seite