4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
2 Holz Baukästen mit Bausteinen und Anleitung, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren
Steiff Teddybär mit Knopf im Ohr, um 1920 ?, bespielt, beschädigt, H 39 cm
Los 637
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
637Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund,
Mädchenpuppe, gemarkt Heubach, Köppelsdorf 342-10, Porzellankopf, bewegliche Augen, offener Mund, schön bekleidet, bespielt, teils bestossen
4 Los(e)/Seite