8 Los(e)/Seite
Militärisches Seitengewehr, 1. Weltkrieg, Altersspuren
Militär Offiziersmantel, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von 6 diversen Unterkleidern, wohl teils Militärisch, Tragespuren
2 afrikanische Speere, L 165/170 cm, Altersspuren
Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren
Hutband 'S. M. S Scharnhorst', Altersspuren
Replik eines französischem Kavallerie Säbels mit Metallscheide, indische Fertigung, L 109 cm, berieben
8 Los(e)/Seite