Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
20 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Versilberte Metall Fußschale mit Reliefdekor, innen Goldfarben, H 18,5 cm, D 30 cm, neuwertig
Versilberte Metall Fußschale mit Reliefdekor, innen Goldfarben, H 18,5 cm, D 30 cm, neuwertig
Metallblumen Wandschmuck, H 72 cm, teils Farbablösungen, teils beschädigt
Metall-Konvolut: 3 diverse Kannen und ein Krug, teils verziert, H 14/29 cm, teils beschädigt und
Metall-Konvolut: 3 diverse Kannen und ein Krug, teils verziert, H 14/29 cm, teils beschädigt und verbeult
Kupfer Schirmständer, H 69 cm, T 34 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 8 Bier- und Spirituosen Mass Zinnkrüge und 6 Zinn Mass Kellen, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer Hirschkopf, Alters- und
Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer Hirschkopf, Alters- und Gebrauchsspuren
Großes Zinn-Konvolut: Teller, Kerzenleuchter, Becher, Krüge und Kannen, teils beschädigt, zus. ca.
Großes Zinn-Konvolut: Teller, Kerzenleuchter, Becher, Krüge und Kannen, teils beschädigt, zus. ca. 11,2 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von 8 diversen Vorlegteilen in verschiedenen Dekoren, Gebrauchsspuren
Großer Messing Henkeltopf, H 34 cm, D 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Skulptur 'Asiatischer Reiter zu Pferd', auf grüner Marmorplinte, H 19 cm
WMF Kinderset: Henkelschale, Löffel, Schieber, Serviettenring und Rassel, gut erhalten in Originalkarton
Metall Konvolut von 7 kleinen Tierchen, H 3/6 cm
Metall-Spiegel Tablett mit Milch und Zucker, 6 Mokkatassen mit Untertassen mit Porzellaneinsatz,
Metall-Spiegel Tablett mit Milch und Zucker, 6 Mokkatassen mit Untertassen mit Porzellaneinsatz, neuwertig, B 55 cm, T 40 cm
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Wand-Kerzenleuchter-armig mit plastischem Rosendekor, H 33 cm, B 31 cm, und Wandornament
Metall Wand-Kerzenleuchter-armig mit plastischem Rosendekor, H 33 cm, B 31 cm, und Wandornament mit Vogeldekor, B 47 cm
Schmiedeeiserner Kerzenleuchter mit Metallblumen und 3 Klosterarbeiten in Eiform mit Heiligendarstellungen, reich verziert, H 43 cm
Metall Wanduhr mit Reliefdekor, mit Pendel und 2 Gewichten, H 30 cm, B 20 cm, Funktion nicht
Metall Wanduhr mit Reliefdekor, mit Pendel und 2 Gewichten, H 30 cm, B 20 cm, Funktion nicht geprüft
Konvolut: 5 Metall Schnapsbecher, H 10 cm, und Metall Ständer mit plastischem Rosendekor und
Konvolut: 5 Metall Schnapsbecher, H 10 cm, und Metall Ständer mit plastischem Rosendekor und Glasvase, H 33 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
4 Messing Kerzenleuchter, H 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Konvolut: 2-armiger Kerzenleuchter, H 17,5 cm, Öllampe, H 29 cm, und 2 Kerzenleuchter, H
Messing Konvolut: 2-armiger Kerzenleuchter, H 17,5 cm, Öllampe, H 29 cm, und 2 Kerzenleuchter, H 22/25 cm, teils verbeult, Alters- und Gebrauchssp...
-
20 Los(e)/Seite