- Oberkategorie,
16 Los(e)/Seite
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Polyphonie (1970 ou 1971). Lithographie signée au crayon et justifiée 143/150. H_ 50cm L_73cm (à vue)
ASLAN (1930-2014). Premier baiser. Dessin au crayon, signé en bas à droite et daté 1953. H_29 cm L_26,5 cm, à vue
Dimitrije POPOVIC (né en 1951). Marilyn Monroe - 1992 Crayons de couleur sur papier. H_100 cm L_70cm
Dimitrije POPOVIC (né en 1951). Laura, Hommage à Petrarca - 2004. Crayons de couleur sur papier. H_49,5 cm L_ 35 cm
Deljou KAMY (1957). Compositions abstraites. Deux monotypes rehaussés, signés au crayon en bas à droite et justifiés 1/1. H_66 cm L_96 cm
Deljou KAMY (né en 1957). Compositions abstraites. Deux monotypes rehaussés, signés au crayon en bas à droite et justifiés 1/1. H_66 cm L_96 cm
16 Los(e)/Seite