3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Roger CAPRON (1922-2006). Nature morte 1950. Carreau en terre cuite et émail polychrome. Signé Capron, Vallauris. H_20,5 cm L_20,5 cm
Jean ALLEMAND (1948). Architecture abstraite. Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée 146/150. H_60 cm L_45 cm
3 Los(e)/Seite